Auction 751, Lot # 90
GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (ITALIA, 1720 - 1778) VEDVTA DELL´ARCO DI COSTANTINO Grabado, editado en el siglo XIX. Firmado en plancha CAVALIER PIRANESI. Detalles de conservación. Dimensiones: 49 x 72 cm Estimado $6,000-8,000